WordPress —> ВКонтакте, Кросспостинг в группу и на официальную страницу

Одной из самых популярных в России социальных сетей в данный момент безусловно является сеть ВКонтакте. К сожалению, WordPress не предоставляет официального функционала для работы с социальными сетями, поэтому приходится пользоваться разнообразными плагинами сторонних разработчиков, позволяющими нарастить функционал WordPress до нужного нам уровня. Перепробовав множество плагинов для кросспостинга, я остановился на VKontakte Wall Post. Выбор обусловлен тем, … Продолжить чтение »

Помощник на производство

У нас открыта вакансия водителяпомощника на производство. Обязанности: развоз грузов, помощь на производстве. Наличие личного автомобиля обязательно. Неполный рабочий день. Зарплата: 10000, бензин за рабочие поездки — за счет фирмы. Подробности на собеседовании. Договориться о собеседовании можно по телефону +7 (383) 23-33-110

Акция ВКонтакте!

АКЦИЯ ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ! Хотите получить футболку или бейсболку с выбранным Вами изображением совершенно бесплатно? Принимайте участие в акции, и Вы воплотите свое желание в жизнь!! ))Чтобы принять участие в АКЦИИ, необходимо выполнить ряд простых условий: 1. Зайти  на сайт http://artstorm.su  нажать мне нравится, рассказать друзьям — на кнопке ВКонтакте 2. Вступить в группу http://vk.com/artstorm … Продолжить чтение »

Технология УФ-печати

Печать УФ-отверждаемыми чернилами — довольно новый термин, обозначивший новое направление в применении печатной продукции. УФ технология расширяет границы традиционных способов применения печатных изделий, внося их в жилой интерьер и производственные помещения. УФ-технология позволяет печатать как на рулонных, так и на жестких листовых материалах, таких как стеновые и потолочные панели, композитные материалы, керамическая плитка, пробковое покрытие, … Продолжить чтение »

Термоперенос

Сегодня существует большое количество различных технологий перемещения изображений на текстиль и другие материалы. Чтобы выбрать действеный вариант, надо чётко знать, что и в каких объёмах вы будете производить. Вы задумали выпуск крупнотиражной продукции (например, 1000 брелков или кружек) с одинаковым рисунком? Вам подойдут тампопечать или шелкография. Но не забывайте, что стоимость одного экземпляра при тираже … Продолжить чтение »